Найдите неизвестное число ... Я не могу просто

(w+7.250) - 3.250=20.870

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:36
    0
    W+7.250=20.870+3.250

    w = 20.870+3.250-7.250

    w=16.87
  2. 8 августа, 09:43
    0
    (w+7.250) - 3.250=20.870

    w=20.870-7.250+3.250

    w=16.870