Решите уравнение - 9⅔ : (-3⅓) = - 7¼:x

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:21
    0
    -29/3 : (- 4/3) = - 29/4 : х

    -29/3 * (-3/4) = - 29/4 : х

    29/4 * х = - 29/4

    х = - 29/4 : 29/4

    х = - 1