Один из множителей равен 5, другой. неизвестен. Значение произведения равно 40. Найди корень каждого уравнения.

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:24
    0
    5-множитель

    х-неизвесный множитель

    5*х=40

    х=40:5

    х=8

    корень уравнение 8
  2. 15 декабря, 10:30
    0
    х * 5 = 40

    х = 40 / 5

    х = 8

    вот и все