Укажите значения м из приведённых ниже, при котором значение 5 м делится на 25:

А) 5

Б) 8

В) 10

Г) 12

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:04
    0
    А) 5*5=25, делится на 25

    Б) 8*5=40, не делится на 25

    В) 10*5=50, делится на 25

    Г) 5*12=60, не делится на 5