Запиши выражения в виде произведений двух чисел и найди их значения. (90-81) * 1, (81-72) * 4

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:13
    0
    1) (90-81) * 1=9*1=9 2) (81-72) * 4=9*4=36
  2. 30 ноября, 10:18
    0
    (90-81) * 1 = 9*1 = 9

    (81-72) * 4 = 9*4 = 36.