Оля прочитала 30%книги, сколько прочитала Оля если в книге 120 стр?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:53
    0
    120:100=1,20

    1,20 х30=36 страниц
  2. 19 марта, 03:04
    0
    120:100*30=1,2*30=36!