Какая дробь больше 4/13, но меньше 5/13 найти

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:37
    0
    4/13 = 8/26

    5/13 = 10/26

    8/26 < 9/26 < 10/26

    значит 9/26 больше 4/13, но меньше 5/13