Засеяли 65% поля, после чего осталось засеять 105 га. Какова площадь всего поля?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:10
    0
    105 - 35% поля (100-65)

    105/0.35=300 га
  2. 23 октября, 00:47
    0
    100-65=35 105:35=3 3*100=300 га вот и всё