11 целых 1/7 - (5 целых 4/7+3 целых 6/7)

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:47
    0
    1) 5 4/7 + 3 6/7 = 8 10/7 = 9 3/7

    2) 11 1/7 - 9 3/7 = 10 8/7 - 9 3/7 = 1 5/7

    одна целая пять седьмых