Реши уравнение 8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:49
    0
    4 х+4=3

    4 х=3-4

    4 х=-1

    х=-0,25
  2. 3 июня, 17:13
    0
    24m-16-13=60+15m+28

    24m-15m=60+28+13+16

    9m=117

    m=13