Решите уравнения.

2 (2x-6) = 10+3x

6x+8=4x-10

5 (2x-4) = 2 (6x-4)

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:28
    0
    1) 4 х-3 х=10+12 х=22 2) 6 х-4 х=10-8 2 х=2 х=0 3) 10 х-12 х=8+20 - 2 х=28 2 х=28 х=14