Найди значения выражений удобным способом:

(115+85) * 9 (640+60) * 7 (670+30) * 6

(500+45) : 5 (184+116) : 3 (720+80) : 8

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 23:33
    0
    (115+85) * 9=200*9=1800 (640+60) * 7 = 700*7=4900 (670+30) * 6=700*6=4200

    (500+45) : 5=500:5+45:5=109 (184+116) : 3 = 300:3=100 (720+80) : 8=800:8=100
  2. 25 октября, 23:34
    0
    (115+85) * 9=1800 (640+60) * 7 = 4900 (670+30) * 6=4200

    (500+45) : 5 = 109 (184+116) : 3=100 (720+80) : 8=100