найди значения выражений удобным способом

(115+85) * 9

(500+45) : 5

(640+60) * 7

(184+116) : 3

(670+30) * 6

(720+80) : 8

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:41
    0
    (115+85) * 9=200*9=1800 (500+45) : 5=545:5=109 (640+60) * 7=700*4900 (184+116) : 3=300:3=100 (670+30) * 6=700*6=4200 (720+80) : 8=800:8=100
  2. 16 ноября, 13:08
    0
    = 200*9=1800

    =545:5 = 109

    =700*7=4900

    = 300:3=100

    =700*6 = 4200

    800:8=100