Расстояние от города до посёлка 24 км. Из города вышел пешеход со скоростью 5 км в час. На каком расстоянии от посёлка он будет через 4 часа

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:03
    0
    1) 5*4=20 (км) - прошёл пешеход от города

    2) 24-20=4 (км)

    Ответ: на расстоянии 4 км.