в первом ящике 20 помидор аво 2 12 кг из 2 ящика продали 8 помидор. во сколькораз в первом ящике стало больше помидор чем во втором

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 20:22
    0
    1) 12-8=4 кг осталось во 2 ящике

    2) 20 : 4 = в 5 раз больше стало в первом ящике, чем во втором
  2. 6 февраля, 21:40
    0
    1) 12-8=4 (кг) - осталось во втором ящике.

    2) 20:4=5 (р) - во столько раз в первом больше, чем во втором.

    Ответ: в5 раз.