Прямоугольник, длина которого 10 см., а ширина 4 см, разрезали на квадрат и прямоугольник. Найди периметры этих фигур

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:24
    0
    10-4=6 - длина прямоугольника

    (6+4) * 2=20 - периметр прямоугольника

    4*4=16 - периметр квадрата