Прямоугольник длина которого 10 сантиметров а ширина 4 сантиметра и разрезали на квадрат и прямоугольник найди периметры этих фигур

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:35
    0
    4 * 4 = 16

    10 - 4 = 6

    6 * 4 = 24

    прямоугольник - 24 см

    квадрат - 16 см