Разность, где уменьшаемое - число 927, а вычитаемое - произведение чисел 65 и 7.

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:11
    0
    927-65*7=472. 927 уменьш 65*7 вычит
  2. 11 ноября, 20:50
    0
    927 - (65*7) = 927-455=472