75+91 умножить на 7 - (345-267) + 78 разделить на 6

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:38
    0
    91*7=637+75=712+13=725-78=647
  2. 15 августа, 12:05
    0
    75+91*7 - (345-267) + 78 : 6=647

    1) 345-267=78

    2) 91*7=637

    3) 78:6=13

    4) 75+637=712

    5) 712-78=634

    6) 634+13=647