как решить уравнения по математике 3 класс х-23=60, 50-х=64

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:48
    0
    X-23=60

    x=60+23

    x=863

    50-x=64

    -x=64-50

    -x=14

    x=-14