Наклонная крыша установлена на трех вертикальных опорах расположенных на одной прямой. средняя опора стоит посередине между малой и большой опорами. высота средней опоры 2.2 м высота большей поры 2.5 м

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:04
    0
    2,5-2,2=0,3 м разница между средней и большей опорами

    2,2-0,3=1,9 м высота малой опоры

    ответ: высота малолй опры равна 1,9 м
  2. 21 апреля, 00:27
    0
    2,5-2,2=0,3

    2,2-0,3=1,9-высота малой опоры