Наклонная крыша установлена на трех вертикальных опорах, расположенных на одной прямой. Средняя опора стоит посередине между малой и большой опорами. высота малой 1,7 м, высота средней 2,1 м. найдите высоту большей опоры.

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:42
    0
    h = 2,1 + (2,1 - 1,7) = 2,1 + 0,4 = 2,5 м