В школьную столовую привезли 7 ящиков персиков по 10 кг в каждом. За 2 дня израсходовали по 8 кг персиков. Сколько килограммов персиков осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:10
    0
    1) 7*10=70 кг

    2) 2*8=16 кг

    3) 70-16 = 54 кг
  2. 29 января, 14:18
    0
    7*10=70

    70 - (8*2) = 54

    Ответ: 54 кг персиков осталось