За три коробки конфет и две пачки печенья заплатили 126 р. а за одну коробку конфет и две пачки печенья-62 р. Сколько одна коробка коныет?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:41
    0
    3 кон+2 печ=126 р.

    1 к+2 печ.=62 р.

    126-62=64 р.-2 кон.

    64:2=32-1 кон.