Вычислите:

(1/2+1/3) •2

(1/2-1/3) •3

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:38
    0
    (3/6+2/6) * 2=5/6*2=5/3=1 2/3

    (3/6-2/6) * 3=1/6*3=1/2=0,5