Решить уравнение 11,2 х+3,7=7,06

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:40
    0
    11,2x+3,7=7,06

    11,2x=7,06-3,7

    11,2x=3,36

    x=3,36 : 11,2

    x=0,3
  2. 15 июня, 06:49
    0
    11,2 х=7,06-3,7=3,36

    х=3,36:11,2=0,3

    Ответ: 0,3