Найти первообразную функции:

а) y=1-x

б) y=2-4x-2x2

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:31
    0
    а) нахождение первообразной заданной функции сводится к нахождению неопределённого интеграла

    ∫ (1-х) dx=x-x²/2 + C

    б) ∫ (2-4x-2x²) dx=2x-2x²-2x³/3 + C