Решите уравнение

напишите решение

10*x+y=273

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:06
    0
    10*х+у=273

    Выразим у через х:

    у=273-10*х

    Приравняем обе части полученного уравнения к 0:

    у=0 237-10*х=0

    10*х=237

    х=23,7