0,86x-0.6x+9.8x вычислите при x=21; 100; 0,01.

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:22
    0
    0,86 х-0,6 х+9,8 х=10,06 х

    при х=21; 10,06*21=211,26

    при х=100; 10,06*100=1006

    при х=0,01; 10,06*0,01=0,1006
  2. 28 августа, 17:09
    0
    0,86x-0.6x+9.8x вычислите при x=21; 100; 0,01.

    10,06x

    x=21 10,06*21=211,26

    x=100 1006

    x=0,01 0.1006