Длина Горыни, протекающей по Украине и Беларуси, составляет 659 км, причем украинская часть на 495 км больше. Найдите длину белорусской части Горыни?

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 15:11
    0
    1) 659 - 495=164 (км)

    ответ: 164 км
  2. 7 января, 17:47
    0
    1) белорусская часть-1 ч, украинская часть-1 ч+495

    2) 1 часть = (659-495) : 2=82 белорусская часть