В одном ящике у продавца осталось 18 кг красных яблок, а в другом - на 3 кг меньше зелёных яблок. Сколько всего яблок осталось упродавца?

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 06:53
    0
    сколько зелёных яблок осталось у продавца

    18-3=15 кг

    сколько всего яблок осталось у продавца

    18+15=33 кг
  2. 20 октября, 07:27
    0
    1.18-3=15-это осталось во втор. ящике

    2.18+15=33 осталось