На одной ферме 847 коров а на другой на 309 коров болье сколько коров на двух фермах? Напишите с вопросами

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 00:27
    0
    На 1 ф-847 к

    на 2 ф - ? на 309 к больше чем в первой (можно стрелкой направить)

    1) 847+309=1156 (коров на 2 ферме)

    2) 1156+847=2003 (на дух фермах)

    ответ: на двух фермах 2003 коровы
  2. 5 июня, 03:19
    0
    Решение

    1) 847+309=1156 коровы на 2 ферме

    2) 1156+847=2003 коровы

    Ответ: 2003 коровы на 2 ух фермах.