Помогите решить пример 49z-z 384

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:09
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=384/48

    z=8
  2. 26 мая, 22:38
    0
    49z-z = 384

    48z=384

    z=384:48

    z=8

    49*8-8=384