Х/9=600/100

28/х=400/100

х-9 (25+19) = 36

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:01
    0
    Х: 9=600/100

    х: 9=6

    х=9*6

    х=54.

    28:х=400/100

    28:х=4

    х=28:4

    х=7.

    х-9 (25+19) = 36

    х-225+171=36

    х-54=36

    х=54+36

    х=90.