решить уравнение 1 2/3:1,25=4 2/3:y

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:00
    0
    12/3/1.25=14/3/y

    12/3-14/3=1.25y

    -2/3=1.25y

    -2/3=5/4y

    -8/12-15/12=y

    y=-1 11/12