6,560-32:3-1-811/4+23:2-6=?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:19
    0
    6,560-32:3-1-811/4+23-6=6,560-10 целых 2/3-1-811/4+17=5,560-10 целых2/3-811/4+17=32,560-10 целых2/3-811/4=32,560-10 целых8/12-202 целых3/12=32,560-212 целых11/12=32 целых6720/12000-212 целых11000/12000=-180 целых4280/12000

    Ответ: - 180 целых 4280/12000.