Составь и запиши выражение по задачам. а) В ателье каждый день шьют по 3 платья, сколько платьев сошьют за 6 дней. в) В ателье каждый день шьют А костюмов. Сколько костюмов сошьют за 8 рабочих дней

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:32
    0
    1) 3*6=18 платьев за 6 дней
  2. 26 апреля, 15:11
    0
    3*6=18 платьев за 6 дней

    А*8=8 А костюмов сошьют за 8 дней