Составь и запиши условия задачи. В ателье каждый день шьют по 3 платья. Сколько платьев сошьют в ателье за 6 дней?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:02
    0
    1 день-3 п.

    6 дней - ? п.

    3*6=18 (п) за 6 дней
  2. 20 июля, 01:05
    0
    1 день - ?, по 3 п

    6 дней - ? п

    3*6=18 п

    ответ в ателье сошьют 18 платьев