Запиши цифрами проиведения. и найди его значение.

9 дес * 4=?*?

6 дес*8=?*?

7 дес*4=?*?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:42
    0
    90*4=360

    60*8=480

    70*4=280

    если я правильно поняла задание, то так