Составь и запиши выражения пл задачам. 1) В ателье каждый день шьют по 3 платья. Сколько платьев сошьют в ателье за 6 дней? 2) В ателье каждый день шьют a костюмов. Сколько костюмов сошьют за 8 рабочих дней?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:33
    0
    1) 6*3-18 (п) сошьют за 3 дня.

    2) 5*8=40 (к) сошьют за 8 дней.
  2. 11 января, 19:53
    0
    1) 1*3=3

    2) 1*6=6

    3) 1*8=8

    4) 8+6+3=17

    1*3 + (1*6) + 1*8=17