Найдите значение выражения

1) 36+a при а=-51

2) b + (-4 1/4) при b=5

3) - 7+a+b при a=3,5: 3,5 b=4

4) a + (-2,91) + b при a=3: b=-5

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:04
    0
    1) 36 + (-51) = - 15

    2) 5 + (- 4 1/4) = 3/4

    3) - 7+3,5+4=0,5

    4) 3 + (2,91) + (- 5) = 0,91