На автомобильной стоянке 15 мест, расположенных в одном ряду. Трое друзей подъехали к стоянке. Найти вероятность того, что они смогут поставить свои автомобили рядом.

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:33
    0
    вероятность: 3 друзей относятся к 15 машинам = 3/15=1/5=0,2