0,6 (4m-7n) - 0,3 (5m-3n) + 3,7 при m = 0,56 и n = - 0,16

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 10:32
    0
    0,6 (4m-7n) - 0,3 (5m-3n) + 3,7=2,4 м-4,2 н-1,5 м+0,9 н=0,9 м-3,3 н

    m = 0,56 и n = - 0,16 0,9*0,56-3,3 (-0,16) = 0,504+0,528=1,032
  2. 9 октября, 12:39
    0
    0,6 (4m-7n) - 0,3 (5m-3n) + 3,7=2,4m-4,2n-1,5m+0,9n=0,9m-3,3n

    0,9*0,56-3,3 * (-0,16) = 0,504+0,528=1,032

    ответ: 1,032