Вычисли значения данных выражений

254-7*6+9:3

165 + (64-58) * 8

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 13:05
    -1
    254-7*6+9:3=209

    165 + (64-58) * 8=213
  2. 29 апреля, 13:32
    0
    256-42+3=259-42=217

    165 + (6*8) = 165+48=213