Выполни действия: 8 мин 26 с*25

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 21:20
    0
    3 часа 30 мин 50 сек
  2. 15 октября, 21:28
    0
    Переведём в сек.

    (8*60+26) * 25=506*25=12650 сек

    Удачи!