Удобным способом разделить произведение на 11 и найти значение частного 7*12*99

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:09
    0
    (7*12*99) : 11 = (7*12) * (99:11) = 7*12*9=756

    удобно разделить один из множителей, а именно 99 на 11