6*3374:2. 9*12 543:3. 5*93 748. 7*31 476. 85 - (42+54:3). 3 * (90-14*4).

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 13:53
    0
    6*3374:2 = 10122

    9*12 543:3 = 37629

    5*93 748 = 468740

    7*31 476 = 220332

    85 - (42+54:3) = 25

    3 * (90-14*4) = 102
  2. 29 июля, 14:38
    0
    Первое: 10122; второе 37629; третье 468740; четвёртое 220332; пятое 25; шестое 102

    написал ответы к примерам