уравнение 1 300 - (d - 678) = 400

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:48
    0
    1 300 - (d - 678) = 400

    d-678=1300-400

    d-678=900

    d=900+678

    d=1578
  2. 20 июня, 23:01
    0
    1 300 - (d - 678) = 400

    - (d - 678) = 400-1300

    - (d - 678) = - 900

    (d - 678) = 900

    d = 900+678

    d = 1578