Помогите прошу!

Автомобиль некоторое время двигался со скоростью 120 км / ч, а затем изменил скорость и за такое же время проехал 160 км. Какой была скорость движения автомобиля на втором участке пути, если вообще он проехал 400 км?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:03
    0
    400-160=140

    240/120=2

    160/2=80 км/ч