запиши числа виде суммы двух одинаковых слагаемых. всегда ли это можно сделать

2 = ... + ...

3 = ... + ...

4 = ... + ...

5 = ... + ...

6 = ... + ...

7 = ... + ...

8 = ... + ...

9 = ... + ...

10 = ... + ...

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 11:16
    0
    2 = 1+1

    3 - нельзя

    4 = 2+2

    5 - нельзя

    6 = 3+3

    7 - нельзя

    8 = 4+4

    9 - нельзя

    10 = 5+5

    С тебя лучший ответ) Удачи в учёбе)